Митинг «Виват, Россия!».

9 июня центральным и самым массовым мероприятием в честь Дня России в Малиновским филиале Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства явился митинг-концерт «Виват, Россия!», посвящённый Дню России.
События последних лет во многом изменили отношение граждан к этому празднику. И это вполне объяснимо. Они почувствовали, что у власти находятся люди социально ответственные, патриотично настроенные, стремящиеся превратить Россию в сильную и уважаемую в мире державу. В страну, где комфортно жить и которой можно по-настоящему гордиться. А залогом процветания и могущества нашей страны должны стать активная жизненная позиция граждан и их созидательный труд, – с такими словами, открывая митинг-концерт, обратилась к собравшимся заведующий филиалом Ирина Александровна Рожкова.

Да здравствует наша великая и многонациональная страна! – этой фразой, нашедшей одобрительный отклик у студентов и преподавателей, закончила свое выступление Ирина Александровна.

А затем начался собственно концерт. Песни на разных языках звучали со сцены в исполнении коллективов Малиновского филиала. Большинство песен были о России.

На митинге были подведены итоги учебной и общественной деятельности студентов младших курсов. Вот наши звездочки!