Региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

В Красноярском крае стартовал региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

19 марта в КГАПОУ «Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства» состоялось официальное открытие чемпионата, где выступили студенты Малиновского филиала, Галандарян Медея и Кроо Софья.

Текущий чемпионатный цикл – юбилейный, за 10 лет движение в России стало крупнейшим и самым узнаваемым в области развития профессиональных навыков среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, а все участники стали одной большой семьей «Абилимпикс».

Малиновский филиал Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства будут представлять сразу два участника по ко компетенции «Разработка мобильных приложений», Антипкина Татьяна и Андреев Андрей.

Желаем нашим ребятам удачи, профессиональных достижений и победы в чемпионате!

#АбилимпиксРоссия #РоссияСтранаВозможностей #ИРПО #ВместеСильнее #Абилимпикс2024 #РегиональныйЧемпионатАбилимпикс #НациональныйЧемпионатАбилимпикс #КрасноярскийКрай