Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Красноярском крае

Студенты Малиновского филиала Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства стали призерами Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

С 27 по 29 февраля состоялся региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Красноярском крае. Было представлено 141 компетенция, участвовало 12 территорий нашего региона, оборудовано более 40 площадок.

Лучшие представители учебных заведений нашего края были отобраны, чтобы доказать свое мастерство! Победителями стали лучшие, они являются примером для своих ровесников. Они учатся постигать тайны мастерства и находятся в постоянном движении.

1 марта в прямом эфире состоялось Торжественное закрытие Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Красноярском крае и церемония объявления победителей.

Студент 3 курса Бушуев Артур занял почётное 3 место по компетенции «Ветеринария», студентка 3 курса Коженкова Екатерина заняла 3 место по компетенции «Разработка мобильных приложений».

Артур и Екатерина награждены сертификатами на прохождение производственной стажировки по компетенциям, что даёт возможность трудоустройства на самые успешные предприятия Красноярского края.

От всей души поздравляем Артура и Екатерину с заслуженными наградами! Мы гордимся Вами, желаем дальнейших побед и профессиональных высот!

#Профессионалы_КРСК